Как мужчине познакомиться со свинг парой

Как мужчине познакомиться со свинг паройНи для кого не секрет, что в большинстве случаев свингер пары регистрируются на сайте свинг знакомств, чтобы познакомиться с другими парами, или девушками… и в большинстве случаев у мужчин-одиночек не самые высокие шансы познакомиться со свинг парой. Но это не означает, что нужно отчаиваться и прекращать поиски пары для свинга, просто необходимо подойти к этому процессу намного серьезнее…

Вот небольшой список полезных советов для мужчин, которые необходимо запомнить наизусть и пользоваться при поиске пары на сайте знакомств и первых встречах:

1. Ваша анкета должна быть интересной, правдивой (любой обман при встрече раскроется) и привлекательной, поэтому обязательно прочитайте, как составить анкету для сайта свинг знакомств. Правильно составленная анкета обязательно привлечет внимание, и увеличит шансы на знакомство одиночки со свинг парой.

2. Внимательно изучайте анкеты каждой пары, и если в анкете написано, что пара не знакомится с мужчинами-одиночками, не нужно лишний раз писать и напрашиваться на знакомство. Не стоит портить первое впечатление о себе, ведь никто не любит назойливых людей, которые с первого раза не понимают.

3. После того, как вы найдете подходящую анкету, внимательно подумайте над тем, что вы будете писать в своем первом сообщении… Не нужно писать банальное «привет» (вообще лучше избежать слишком коротких сообщений), но и слишком заморачиваться тоже не стоит. Просто напишите, почему вы решили написать именно им, чем они вам понравились и почему вы тоже им обязательно им понравитесь…

4. После того, как вы нашли подходящую анкету и отправили сообщение, обязательно дождитесь ответа. Если вам не ответили, проверьте исполнение всех предыдущих пунктов, и если вы все сделали правильно, не забивайте себе голову дурными мыслями, продолжайте искать и знакомиться с другими свинг парами.

5. Если же вы все сделали правильно, и пара вам ответила, не стоит торопить события и сразу договариваться о встрече или свинг вечеринке, просто продолжайте общаться и узнаваться друг друга лучше. Однако при всей неторопливости лучше всего первым оставить свой номер телефона, по которому с вами можно связаться (если не будет сети), это станет отличным бонусом и доказательством вашей реальности.

6. Если в ответ пара оставила вам свой контактный номер, не затягивайте со звонком, т.е. обязательно позвоните в тот же день или на следующий день. Это будет отличным поводом познакомиться «голосами», перейти на новый уровень… Не стоит тянуть, потому что через пару недель или месяцев, интерес к вам может уже пропасть.

7. Во время общения с парой будьте готовы, что пара предложить вам встретиться в каком-нибудь кафе, чтобы познакомиться и пообщаться в реале, а не на сайте свинг знакомств. Более того, еще одним плюсом в вашу копилку, если именно вы первым предложите паре встретиться, а место встречи пусть они выберут сами.


Свингер клубыБлог ⇒ Как мужчине познакомиться со свинг парой