Русские свингеры или свинг по-русски

Русские свингерыВсе явления, приходящие в Россию из-за рубежа, рано или поздно претерпевают изменения. Они могут измениться немного, а могут поменяться до неузнаваемости, но точно лишь то, что заграничная копия никогда не сохраниться без перемен, потому что каждая страна имеет свой менталитет и традиции.

Именно это и происходит в России со свинг движением, русский свинг заметно отличается от своего зарубежного собрата. Западные свингеры отдают предпочтение быстрым, ни к чему не обязывающим знакомствам, иногда они даже не знают имени партнерши или партнера.

Но в России же все происходит по-другому. Русские свингеры, перед тем, как встретится, продолжительное время переписываются, чтобы узнать больше о своих будущих партнерах по свингу. Западный вариант свинга очень подходит для свинг клубов, где очень много пар. Быстрому знакомству и общению в клубах свингеров способствуют различные игры, шоу-программа и в результате горячий секс.

В отличие от Запада, где свинг широко распространен и помогает разнообразить скучный семейный секс, в России он популярен только в больших городах (Москва, Петербург, Ростов, Краснодар, Екатеринбург). В провинции, где все новое, зачастую, воспринимается в штыки, сексуальная раскрепощенность отождествляется с извращением, поэтому там свой образ жизни русские свингеры не афишируют.

По возрасту и социальному статусу и русские свингеры, и западные очень похожи – это пары в возрасте 25-35 лет, стаж супружеской жизни которых более 2 лет. Но статистике амурные дела никогда не подчинялись, поэтому в свинг вечеринках могут участвовать пары любого возраста. И в этом свингеры всего мира очень похожи.

Так же, как и на Западе, в России растет популярность свинга, и этому, в частности, способствует интернет. Организовываются целые интернет сообщества и социальные сети русских свингеров, где они находят новых знакомых, потому что в обществе с консервативными взглядами на проблемы секса трудно отыскать единомышленников.

На сегодняшний день, свинг – это уже не банальный групповой секс, а своего рода субкультура, с помощью которой раскрепощенные люди с разных городов могут познакомиться, общаться, ездить в гости к друг другу, совместно отдыхать. Свинг стал стилем жизни, который объединяет множество людей в мире.


Свингер клубыБлог ⇒ Русские свингеры или свинг по-русски