Свинг – это честная измена?

Свинг – это честная измена?Таким вопросом задавались многие семейные пары свингеров, и большинство из них отвечали утвердительно, потому что считают свинг честной изменой. В этом случае партнеру все известно об «измене».

А если речь идет об обычной измене, то все тщательным образом скрывается, но приходит время, когда необходимо стать перед выбором: продолжать скрывать, мучиться и держать все в тайне (чувствуя вину перед партнером), либо решиться и выставить свои чувства напоказ (пускай все знают).

Среди свингеров проводился опрос на эту тему и 89% признались в том, что когда у них начался такой образ жизни, то их семейные отношения, как ни странно, улучшились. А около 58% опрошенных дополнили, что ходят в свинг клубы на вечеринки, чтобы освежить немного угаснувшие сексуальные супружеские отношения. Свингеры утверждают, что это не является супружеской изменой, поскольку у них такой образ жизни.

У супругов, которые живут вместе не первый год, чувства и желания немного остывают, но если пара любит друг друга, то в таком деликатном вопросе они могут прийти к обоюдному согласию, тем более что у свинг пар эти отношения несколько проще, чем у обычных. Не надо придумывать причин позднего прихода с работы, оправдываться, почему вы пахнете чужими духами, поэтому свингеры и считаются раскрепощенными и смелыми людьми.

Выбор свингеров вполне добровольный, и если после первого раза вы осознали, что такие отношения вам не подходят, то вы вправе отказаться, и никто вас не осудит. Такое явление, как свинг, уже можно считать субкультурой. Существует много свинг клубов, и среди них имеются такие, где супружеские пары принимаются только при наличии справки о состоянии здоровья, что очень важно при выборе свинг пары.


Свингер клубыБлог ⇒ Свинг – это честная измена?