Как составить анкету для свинг знакомств

Как составить анкету для свинг знакомствИтак, вы со своей половинкой очень долго интересовались свингом, смотрели видео со свингерами, читали всевозможные статьи, истории и рассказы свингеров, отзывы о вечеринках в свингер клубах… и наконец решились зарегистрироваться на сайте свинг знакомств, чтобы найти пару для свинга.

Вы должны понимать, что просто регистрация на сайте знакомств не является гарантией того, что вы быстро найдете себе подходящую пару, поэтому необходимо внимательно отнестись к составлению свой анкеты на сайте знакомств, чтобы на вашу анкету обязательно обратили внимание другие свингер пары.

Итак, как составить идеальную анкету для сайта знакомств:

1. Добавьте фотографии
Обязательно добавьте свои фотографии. Если вы не хотите показывать лица, подберите фотографии, на которых благодаря ракурсу не будет видно лица, они все равно дадут общее представление о вас (фигура, комплекция и т.д.). Если у вас есть красивые эротические фотографии, это будет большим плюсом и многие пары обязательно обратят внимание на такую анкету. Ни в коем случае не нужно ставить на аватарку фотографии половых органов, многих это только отпугнет от просмотра вашей анкеты.

2. Укажите свой город
Очень многие пары по ошибке не указывают в анкете своего города (или пишут с ошибками), поэтому анкета просто не показывается в результатах поиска и другие пары просто не находят анкету. Кроме того, многие пары чаще всего не пишут свингерам из других городов, которые находятся от них далеко, поэтому если вы достаточно мобильны и при желании можете приехать в другой город, обязательно напишите это в своей анкете.

3. Будьте оригинальными
Когда вы будете заполнять поля «О себе», не ограничивайтесь шаблонными и скучными фразами. Добавьте интересное описание, с юмором, и ваша анкета станет намного привлекательнее. Многие хотят найти именно интересную пару для свинга, с которой будет классно не только заниматься сексом, но и просто будет интересно общаться и весело проводить время в одной компании.

4. Не будьте слишком требовательны
Если вы будете писать в своей анкете слишком много ограничений, это будет похоже на какой-то жесткий кастинг и просто-напросто отпугнет многие пары. Поэтому лучше всего указать основные ограничения, чтобы не показаться совсем уж неразборчивыми, и при этом не слишком требовательными и высокомерными. Помните о главном, люди приходят на сайты знакомств не для кастинга, а для приятного общения.

5. Проверяйте грамматику
Всегда помните, что для большинства людей грамотность – это признак определенного уровня развития и образованности, поэтому старайтесь по мере возможности не совершать слишком много ошибок. Мелкие опечатки и несерьезные ошибки всегда простительны, но полная безграмотность будет большим минусом любой анкеты.

6. Будьте активными на сайте
Очень многие на сайте знакомств обращают внимание на активность анкеты (количество друзей, комментариев, ответов на комментарии, подарков, новых фотографий и т.д.). Если вы очень редко общаетесь на сайте, практически не комментируете чужие фотографии или очень долго отвечаете на сообщения, вам просто перестанут писать, потому что никому не нравится общаться с пустотой. Поэтому если вы действительно хотите найти пару для свинга, ведите активную жизнь и на сайте свинг знакомств.


Свингер клубыБлог ⇒ Как составить анкету для свинг знакомств