Как уговорить жену на свинг

Как уговорить жену на свингВы хотите разнообразить сексуальную жизнь и для этого выбрали свинг, но боитесь, что супруга не согласится. Среди женщин крайне высок процент тех, кто не просто не согласится участвовать в подобном мероприятии.

Более того, она может всерьез обидеться или вовсе захочет расстаться. Но если вы будете действовать мягко и разумно, то с большой вероятностью сможете изменить отношение вашей жены к свингу.

Во-первых, важно знать, чем свинг отличается от группового секса. На свинг вечеринки приходят парами и уже по ходу дела обмениваются партнерами. Во-вторых, никто не сомневается, что мужчина всегда желает попробовать заняться сексом с разными женщинами, но выдержит ли он то, что посторонний мужчина будет при нем заниматься сексом с его женой, это серьезный вопрос и отнестись к нему необходимо также серьезно. В-третьих, сексуальные похождения должны оставаться в тайне.

Итак, как уговорить жену на свинг?

1. Найдите видео со свингом. Как правило, их в сети много, и их легко найти по тегам swing, swingers, swinger party. Выберете видеоролик, в котором наибольшее удовольствие получают женщины, где крупным планом показаны их счастливые лица.

Выбирайте видео с хорошим звуком, где слышны выразительные стоны наслаждения, звуковое сопровождение еще сильнее заводит женщин. Посмотрите видео вместе с женой и проследите за ее реакцией. В 90% случаев она будет заинтересована происходящим.

2. На следующий день устройте романтический ужин, предложите выпить хорошего вина. В такой обстановке невзначай поинтересуйтесь ее мнением о видео со свингом, а потом спросите, не хочет ли она попробовать подобное. Объясните свое желание лишь стремлением внести пикантную нотку в сексуальную жизнь. Уверьте ее, что для вас на первом месте стоит ее удовольствие, а не желание попробовать других женщин.

3. Не торопитесь сами и не торопите жену, просто продолжайте знакомить ее со свингом, посмотрите другие видеоролики, почитайте истории свингеров на форумах или в группах вконтакте… Если свинг видео ее возбудило, она обязательно созреет и согласится найти пару для свинга на сайте свинг знакомств или посетить какой-нибудь свингер клуб. Свинг должен стать ее собственной фантазией, а не навязанной со стороны мужа.

4. Постарайтесь развеять все ее страхи. Обычно женщины боятся и того, что никто кроме вас в свингер клубе или на частной свинг вечеринке не захочет заняться с ней любовью. Убедите ее, что подобное внимание со стороны мужчин станет для нее большим плюсом к самооценке и доказательством того, что она самая красивая.


Свингер клубыБлог ⇒ Как уговорить жену на свинг