Как сделать так, чтобы долго не кончать

Как сделать так, чтобы долго не кончатьВопрос «Как долго не кончать?» интересует многих мужчин, не зависимо от их возраста и социального статуса. Если тебе не все равно, как чувствует себя твоя партнерша, и ты хочешь выложиться на всю катушку, попробуй следующее:

1. Увеличить время полового акта помогут презервативы и лубриканты с анестетиком. С их помощью можно прибавить около 3-5 минут к своему обычному времени.

2. Попробуй дышать глубоко и ровно, а также изменить темп и амплитуду движений. Внимательно следи за реакцией своей партнерши, чтобы твои эксперименты не помешали ей достичь оргазма.

3. Включи в свой рацион арбуз, коричневый рис, мед и сельдерей. Эти продукты усилят твою мужскую силу и помогут быть более стойким.

4. Попробуй отвар коры дуба, а также чай из мяты перечной, листьев малины и смородины. В них содержится тиамин, который замедляет работу нервных окончаний половых органов, и ты сможешь прибавить около 5-7 минут.

5. Если ни один из этих способов не помогает сделать так, чтобы долго не кончать, попробуй во время секса сконцентрироваться на отвлеченных темах. Например, подумай о чем-нибудь не особо приятном.

Обновлено (из комментариев в группе вконтакте)

6. Алкоголь в небольших дозах также действует на мозг и притупляет чувствительность половых органов, поэтому может оказаться хорошим помощником. Но именно в небольших количествах, иначе можно переборщить… и вопрос «Как долго не кончать» вообще уйдет, и на замену придет вопрос «Как вообще кончить то блииин?».

7. Лучший способ долго не кончать – делайте больше подходов! Первые два может и быстро закончите, а с остальными по-любому придется повозиться. Поэтому попробуй увеличить общее количество половых актов («подходов»).

P.S. Если вы знаете проверенный способ, который реально работает и должен быть представлен в этом списке, обязательно поделитесь им здесь.


Свингер клубыБлог ⇒ Как сделать так, чтобы долго не кончать