Как уговорить мужа на свинг

Как уговорить мужа на свингПо какой причине замужняя дама решается уговорить своего мужа на свинг? На этот вопрос точного ответа получить нельзя, однако все-таки выделяют несколько причин, которые могут послужить толчком.

Среди наиболее распространенных: стремление к вниманию общества, сексуальная неудовлетворенность в браке, стремление к раскрепощению или разнообразию семейной жизни, завышенная или, напротив, заниженная самооценка, удачный опыт свинга с предыдущим партнером, желание иметь несколько сексуальных партнеров, или склонность к лесбийству.

У мужчин может также быть причина, по которой они не желают заниматься свингом и ходить на вечеринки свингер клубов. К таковым могут относиться:

- невысокая, заниженная самооценка или боязнь оказаться не на высоте в сравнении с другим мужчиной;
- низкая половая активность, что может означать хроническую усталость, проблемы со здоровьем, низкий уровень сексуальной энергии (либидо), направление этой энергии в иное русло (спорт, путешествия, хобби, творчество, иное);
- сексуальные связи вне семьи;
- моральные табу, зачастую привитые еще в юном возрасте;
- ревность, собственнические инстинкты, боязнь и неприятие ситуации, когда любимая женщина с другим мужчиной.

Что же можно посоветовать, чтобы уговорить мужа на свинг?

1. В разговоре нужно быть мягкой, неагрессивной и менее эмоциональной. Нужно сразу быть готовой, что разговор будет непростым и неприятным, а значит, нужно набраться терпения. Ни в коем случае нельзя повышать голос.

2. Особенно аккуратно нужно подбирать соответствующие формулировки и слова. Подробно объяснить, что такое свинг и чем он отличается от группового секса.

3. Расслабленность – вот, что придется кстати. Можно выпить по бокалу вина или иного любимого напитка, который раскрепостит и снимет напряжение у обоих.

4. Фантазировать никто не запрещал, а значит, и у мужчины могут быть свои сексуальные фантазии, о которых неплохо было бы узнать и, может, реализовать их.

5. Необходимо попытаться выяснить у супруга, что бы он хотел изменить в сексуальной жизни, что именно его не устраивает. Вполне вероятно, что мужчина сам мечтает принять участие в свинг вечеринке, но по каким-то причинам умалчивал об этом.


Свингер клубыБлог ⇒ Как уговорить мужа на свинг