Сценарии свинг вечеринок

Сценарии свинг вечеринокМногие люди воспринимают свинг довольно упрощенно и однобоко, представляя его лишь как секс «всех со всеми» и «банальную оргию». Да, безусловно, такое время от времени происходит, но только если свингер пары заранее договорились именно о таком варианте свинг вечеринки.

Однако правильный свинг подразумевает под собой именно секс с изюминкой, с определенными элементами игры. Такие сексуальные игры чаще всего тщательно планируются с учетом множества вариаций сценария. Простая смена партнеров и партнерш – только вершина айсберга. Для правильного свинга необходима игра, забава, которая сопровождает половые акты, делает утехи преисполненными фантазии. Тогда люди по-настоящему раскрепощаются.

Чтобы свинг доставил максимальное удовольствие, нужно завестись, а лучше всего это происходит во время веселой увлекательной игры. Таким образом, исключать игру из свинг вечеринки просто нельзя. Тем более что придумать разнообразные сценарии для клубов свингеров совсем не сложно. Можно также воспользоваться уже существующими и обыграть их в какой-нибудь специфической обстановке. Любому пользователю сети интернет не составит труда найти странички свинг сообществ либо клубов свингеров. А там уже остается только черпать информацию о свинг играх.

Вот один из таких сценариев. Все начинается с того, что участники свинг клуба по жребию выбирают ведущего для свинг вечеринки. Затем его раздевают и надевают повязку на глаза. После чего начинается знакомая всем игра в «Жмурки». Пойманный ведущим свингер тоже снимает одежду, завязывает глаза и отправляется на поиски следующей «жертвы». Так обычная, казалось бы, игра приобретает яркие краски.

Постепенно уменьшается количество одетых свингеров, соответственно – число голых участников растет, и секс вечеринка подходит к главному. Уже во время игры свингеры находят для себя сексуальных партнеров. И совсем не обязательно ждать конца игры, чтобы начать совокупление. Кроме того, любители пикантных ощущений могут на время всего действа оставить повязки на глазах, так что никто друг друга не увидит.


Свингер клубыБлог ⇒ Сценарии свинг вечеринок