Советы начинающим свингерам

Советы начинающим свингерамБольшинство людей, ничего не знающих о свинге, сложили о свингерах ошибочное представление. Они считают, что супруги, пригласившие в свой сексуальный процесс еще одного участника, или являются озабоченными, или имеют проблемы в половой жизни.

Кроме того, им вроде бы как все равно, с кем заниматься сексом. Однако это мнение неверно. Свингеры очень требовательны к третьему партнеру, так как основным правилом свинга является комфорт всех участников процесса. Свингеры стараются поддерживать между собой культуру общения. Поэтому если вы выбрали себе пару для секса втроем, не нужно их торопить и быть навязчивым.

Также не стоит показывать в первом письме свои интимные фотографии, конечно, если они сами об этом не попросили. Не хотите выглядеть сексуально озабоченным человеком? Тогда не путайте свинг и различные формы извращений. Тщательно изучите информацию о том, что такое свинг. Возможно, вам не совсем понятны суть свинга и причины, по которым пары ищут себе сексуальных партнеров.

Если мужчина и женщина выбрали свинг, это вовсе не значит, что у них проблемы в сексе, скорее наоборот, половой жизнью в этой семье все довольны. Главной причиной возникновения желания попробовать новый вид секса становится жажда раскрепощения и воплощения в жизнь всех своих сексуальных фантазий. У большинства пар это хорошо продуманное и взвешенное решение, а не минутная слабость.

И вот вы познакомились с симпатичной семейной парой, все складывается удачно. Ни в коем случае не предлагайте кому-то одному из пары заняться сексом наедине. Скорее всего, ваш опыт свинга на этом и закончится. Зачастую пара свингеров не имеет секретов друг от друга, так что с вами просто попрощаются. Одно из главных правил свинга – это гармония семейных отношений, где в приоритете всегда будут супруг или супруга, но никак не приглашенный свингер.

Для знакомства со свингер парой можно посетить клуб свингеров. Это место, где устраивают свингер вечеринки, только нужно учитывать, что места для одиночек в данных клубах всегда ограничены. Если хотите попасть туда, записывайтесь заранее. В свинг клубе действуют правила, которые, прежде всего, преследуют интересы присутствующих гостей и разработаны для их комфорта. Во избежание недоразумений обязательно ознакомьтесь с правилами и не нарушайте их.


Свингер клубыБлог ⇒ Советы начинающим свингерам