Свинг и групповой секс. В чем отличие?

Свинг и групповой секс. В чем отличие?Если свинг – это обмен секс партнерами, то чем же тогда его отличия от группового секса? С физической точки зрения открытый свинг с участием нескольких пар не особенно отличается от группового секса, однако при этом совсем другим является отношение всех участников к процессу.

В отличие от группового секса в свинг вечеринках чаще всего принимаются участие уже состоявшиеся пары. Обыватели, далекие от мира свинга, считают всех свингеров аморальными и извращенными людьми, у которых в принципе не может быть счастливых брачных отношений. Многие думают именно так, потому что сами не в состоянии представить своего супруга или супругу с другим человеком, но часто сами не прочь погулять на стороне.

Свинг в этом плане можно считать честной изменой. Самое важное отличие свинга от группового секса состоит в том, что в большинстве случаев свингеры – это действительно состоявшиеся семейные пары с большим стажем совместной жизни, уверенные в своих чувствах. Они хотят раскрепоститься и не скрывают друг от друга своих сексуальных желаний, и поэтому участие в вечеринках свингеров – их совместное обдуманное решение.


Свингер клубыБлог ⇒ Свинг и групповой секс. В чем отличие?